Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Аламут » Сад Кальема


Сад Кальема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0210/0b/101505b12754a89519f477666357140b.png

Этот большой сад когда-то построил Арнес Кальем - один из самых богатых и знатных в Кардионе. Он был построен в честь его жены, заблудшей в лесу. Да, когда его жена пропала, он был настолько убит горем, что решил все свои деньги вложить в что-то прекрасное, как и его жена.
Сад Кальема находиться на краю города, почти за его пределами. Он хранит в себе лес, редкие прекрасные цветы, животных и птиц, что больше нигде не найти.  Этот сад охраняется, как самое прекрасное место этого мира. Сюда не трудно попасть, посмотреть на эту красоту, но выносить что-то оттуда, сорвать цветок или взять животное нельзя, иначе он может поплатиться жизнью за такое удовольствия. Этот сад открыт только для того, чтобы все видели, что природа может быть прекрасной и в неволи.

0

2

---начало---


Всё таки солнечное утро хорошо поднимает настроение. А когда на небе нет облаков, так вообще прелесть. Вот только один атис не особо любил когда есть солнце. Артимир всегда предпочитал, когда небольшие, белые облака закрывают этот ярко-жёлтый диск. А вот его питомец наоборот, любил тепло, так как сам являлся хладнокровным. Нитсо удобно устроился головой на плече у парня, при этом обвив его тело своим хвостом. Зелёный Нит лежал  так уютно, что даже не обращал внимание на то, что Арти пытался спихнуть наглого питона с себя. Сам же рысь целенаправленно шёл к одному месту, которое любил больше всего в городе. Конечно же в сад Кальма. Это был такой вполне большой участок природы в городе, а как многим известно, Повелитель Змей очень любит тут посидеть под каким-нибудь деревом, которое отбрасывает тень, при этом его древесный питон заползёт куда-нибудь на самую верхушку дерева.
Дойдя до места назначения, Артимир нашёл небольшое дерево, но которое отбрасывало большую тень. Под ним-то и устроился Мир, а Нит как всегда быстро уполз на ветку над головой хозяина.
-Ну что Ари, теперь-то в тишине посидим. - Пробубнил себе под нос парнишка и прикрыл глаза. Ну и пусть все куда-то спешат, Арти как-то всё равно. Главное поспать ещё немного. "Вот же наглая соня!" Недовольно фыркнул Ари и закатил свои красные глаза.

0

3

офф: ой не бейте. ещё в роль не вошёл Х))
. начало новой жизни .
Чёрт, конечно торговать и зарабатывать деньги было всем смыслом твоей жизни. Не щадя здоровья полукровка метался из города к городу в поисках чего-то необычного и того, что только могло привлечь взор наймаров. Хотя, не только люди интересовались непривычными товарами и это было на руку ловкому продавцу.
Ещё один город, ещё одна работа. Привычные улицы уже не казались чем-то странным и неизведанным, так что ты спокойно шествовал по прохладному камню вымощенных улиц. Немного закопавшись в свои мысли, Джаар пропустил пару пролётов, по которым собственно должен был завернуть туда, куда ему нужно. Усталый взор и тяжёлый выдох. О, мой друг, где же твоя привычная насмешливая улыбка, когда удивлённые взгляды непременно падают на твои синие волосы? Да, всё-таки долгое путешествие между огромными расстояниями выматывает даже самых стойких.
Грузно сползая по стволу одного из деревьев парка, наймар немного оживлённо скосил глаза в сторону. Не менее умиротворённо чем хозяин, на дереве болтался питон. С чего такие мысли о том, что это хозяин зверушки? Хах, дикая змея избегает встречи с людьми, а особенно с теми, кто несколько столетий назад делал из них прекрасные закуски. Хотя, такое блюдо и сейчас является очень вкусным и распространённым, Джаара-то знает.
- Какая милая зверушка. Растянувшись в безобидной улыбке человек предстал перед атисом.
Конечно, навязываться с разговором к спящему существу, очень нагло и довольно некультурно, но питон-то довольно редок. По крайней мере ты видел всего-лишь одного такого змея, в неприготовленном и живом виде.
- Прошу простить мою некомпетентность. Прикладывая руку к груди продолжал незваный гость. Вероятно, я вам сильно помешал? Всё с той же коронной улыбкой закончил мужчина, вновь поворачивая глаза в сторону зверя.

Отредактировано Dzhara (20.11.2011 18:24:07)

0

4

В тени под деревом было вполне прохладно, а точнее не так пекло солнце. Атис даже успел задремать, нет, даже успел заснуть. Небольшой ветерок приятно охлаждал, трепя длинную шерсть рыси. Листья шуршали, убаюкивая ещё сильнее. Если Артимиру уснул, то Нитсо только сильнее напрягся и стал рассматривать сад. Эти двое стали, как одно целое. Они доверяли друг другу как себе и всё время оберегали. Арти всегда защищал своего питона, так как не раз уже его хотели забрать, ведь зелёный питон вполне редкая змея. А Нит всегда защищал хозяина, когда тот спал, ведь даже в этом городе тебя спокойно могут убить, ну или напасть.
- Какая милая зверушка. – Чей-то незнакомый голос встревожил питона, но вот рысь всё ещё спал.
Нитсо своими жёлтыми глазами со зрачками, как у кота, рассматривал незнакомца. Из горла вот-вот готово вырваться шипение. Но Артимир стал просыпаться, видимо змей задел своего хозяина хвостом, так как ветка, на которой устроился питон была почти прямо над головой рыси, буквально в нескольких сантиметрах.
-Нет, что вы, совсем не помешали. Мне уже давно надо было проснуться. – Как ни в чём не бывало, добродушно сказал Повелитель Змей и, подняв голову, уставился на Нита. – Вас чем-то заинтересовал мой питон?
Глупый вопрос, так как уже было понятно, чем мог кого-то заинтересовать Нитсо. Но Арти был бы не Арти, если бы не задавал глупых вопросов. Характер Артимира не особо подходил его возрасту. Атису было уже 19, а он ведёт себя как 14 летний парень. Ну как уже говорилось, это был бы не Мир.
Нит издfл некое шипение и сполз на землю, к какому-то небольшому камню, на котором питон и устроился, не сводя глаз с незнакомца.

0

5

офф: вот и начались будни. *убежал работать*
Да уж. Тебе весьма быстро удалось привлечь внимание со стороны чешуйчатого зверя. Глаза питона хищно свернули в твою сторону с каким-то изучающим взглядом. Да, наверное питон был не менее удивлён появлению Джара, чем Джара питону.
-Нет, что вы, совсем не помешали. Мне уже давно надо было проснуться Весьма дружелюбно откликнулся хозяин. Вас чем-то заинтересовал мой питон? Хах! Но не ответить же ему, что почти впервые видишь питона в сыром виде. Даже если ты и скажешь немного иначе,  то незнакомец или гулко посмеётся или посчитает тебя за сумасшедшего. Наймар не видевший питона? По меньшей мере странно.
- Просто... чуть заступорился торговец. Я считаю этих животным довольно прекрасными существами. Улыбаясь, словно ни на секунду не растерявшись, выпалил ты. Ога, в вашем мире обычные животные так распространены, что торговцу, постоянно бегущему за новшествами, ни как не отвлечься на обыденное. Не много заработаешь продавая хомячков и кузнечиков!
Проведя пальцами по гладкому металлу полумесяца серьги, ты как-то хитро взглянул на хозяина "необычного" питона. Наверняка парень даже и слушать не станет о том, что есть вариант того, чтобы продать торговцу зверушку. Потому-то Джаара лишь наиграно-облегчённо вздохнул.
Чуть подавшись вперёд, протягивая руку, мужчина остановился. А мало ли, вдруг ящер ещё руку откусит.
- Вы ведь не против? Я змеями не интересуюсь, он мне не нужен, хе хе. Я просто погладить!
Тут же перстень ярко блеснул.Джар слегка недоумевающе взгляну на перстень и радостно вскрикнул. Ну конечно, ты совсем забыл, что сегодня в порт приплывают множество торговых кораблей. Нет, не это важно. Самое главное успеть вернуться домой!
- Прошу простить, мне нужно удалиться. Ещё увидимся. Дружелюбно улыбнулся синеволосый и тут же покинул эту местность весьма торопившимся шагом.
. на родные земли .

Отредактировано Dzhara (09.12.2011 20:52:08)

0


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Аламут » Сад Кальема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно