Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Пароля так и не пришло)

0

32

Благодарю, проблему решил.

0

33

Коут написал(а):

Благодарю, проблему решил.

Отлично)

0

34

Добрый вечер (если сейчас именно он), господа, я бы хотел задать пару скромных вопросов насчёт текущей игры...

Во-первых, пригодится ли вам персонаж-врач (слегка неуравновешенный, но добрый), или лекарей хватает?
Во-вторых, существует ли электричество или паровые двигатели, или местное средневековье ещё довольно дремучее?
В-третьих, как в обществе относятся к, гм, содомитам? ( :D )
В-четвёртых, в анкете указан пункт магия, но обязательно ли ею обладать?

А так я могу сказать, что обрадован наличием вашего форума, ибо искал приятную ролевую со светлым дизайном, недавно открытую, потому более чем уверен, что поселюсь у вас. (:

0

35

Здравствуйте =) *ник у Вас.. красивый хD*
В данный момент, как я думаю, нам требуются люди "городских" профессий, то есть врачи, лекари, кузнецы и др. Ибо наёмников и воров у нас развелось.. х) Много, а вот таких "простых" не хватает =/
Средневековье довольно дремуче, так что электричества не открыли, а машин нет и подавно х) Даже часов, по-моему, нет
0.о Простите, к кому? х)
Нет, наш администратор уже разбирала этот вопрос. Если я всё правильно помню х) Но лучше всё-таки подождите Дель, я вряд ли помню всё настолько хорошо

Кривоэлипсоидное Яблоко написал(а):

А так я могу сказать, что обрадован наличием вашего форума, ибо искал приятную ролевую со светлым дизайном, недавно открытую, потому более чем уверен, что поселюсь у вас. (:

Очень будем рады, если задержитесь тут надолго =)

Отредактировано Norimar-ra (20.02.2012 19:48:46)

0

36

Кривоэлипсоидное Яблоко написал(а):

В-третьих, как в обществе относятся к, гм, содомитам? ( :D )

на сколько я понял, .это гомосексуалисты?
в средневековье мало кто поймёт причину такого поведения. скорее всего на вас будут очень косо смотреть если скрывать не будете. да и не все мужчины отнесутся к этому всего-лишь косым взглядом. скорее всего вас могут...мягко говоря, ударить
но это если я правильно понял смысл этого слова х)
если не так приношу большие извинения хд

Отредактировано Dzhara (20.02.2012 21:25:24)

0

37

Dzhara, да, вы всё правильно поняли, благодарю за развёрнутый ответ и уделённое внимание.

Norimar-ra, благодарю, эта информация приблизит момент написания анкеты. (:

0

38

Кривоэлипсоидное Яблоко написал(а):

В-четвёртых, в анкете указан пункт магия, но обязательно ли ею обладать?

Нет, не обязательно))) Некоторые в этом мире не обладают магией, но их у нас очень и очень мало))

0

39

Возник вопрос...то ли я нигде ответа на него в информации не нашла, либо там этого ответа нет)) Когда кегрон меняет свой облик на животный и обратно, что происходит с одеждой? Она остается на персонаже так же, или же становится не пригодна? Просто, например, превратившись в кошку потеряешь штаны, в прямом смысле этого слова)) А тот же медведь порвет её оО Заранее спасибо за ответ

0

40

Мэй
Игроки особо не заморачиватся на эту тему. Чтобы было удобно превращаться из человека в животного, одежда как бы просто исчезает (все-таки у нас мир магии)

+1

41

Adelina
Замечательно)) Благодарю  :surprise:

0

42

Всем здравствуйте)
У меня возникла проблема, я зарегистрировалась у вас на форуме, но пароль не пришел( Можете помочь?

0

43

Селения, и Вам не хворать.
Пока администрации нету, подождите немного, если пароль должен прийти на мейл, то письма часто подтормаживают. А как администрация подойдёт, всё уладят : )

0

44

Norimar-ra
Спасибо)
Наверное, письмо притормаживает, а то я привыкла, что письма за 2 секунды уже присылаются на мейл)

0

45

Селения, не за что =З *ждём Вас, пусть письмо поскорее придёт*

0

46

А куда ставить анкету? Просто запуталась. да, кстати, меня не будет на форуме два дня извиняюсь, но так вышло(

0

47

Аланта Когнес
анкета, заполненная в соответствии с шаблоном анкеты, оставляется в разделе "Печать Кардиона".

Аланта Когнес написал(а):

меня не будет на форуме два дня извиняюсь, но так вышло(

Ничего страшного, мы подождём : )
Возвращайтесь скорее!

0

48

Эх, у вашего "любимого" админа полетел жёсткий диск на компе, посему, радостно чирикая и оставляя за собой цепочку кровавых извилин из чьего-то черепка, искренне извиняясь за попытки отшутиться чёрным юморком, меня не будет завтра и, возможно, послезавтра, так как комп в ремонте.
Не теряйте

0


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно